Прочие взаимоотношения

Чем ты чаще всего выражаешь своё недовольство?Как понять,что ты расстроен?

..Приветики Ксю.. . Молчать начинаю, ибо в душе начинается война света и тьмы.. . Одна часть меня кричит давай опустимся до более низкого уровня и ответим еще большей гадостью.. . А другая кричит и призывает быть выше этого и молчать дальше.... Всегда светлая часть побеждает.. . И я молчу.. . Правда тогда меня начинают мучить мысли.... Будто лить масло в огонь.. . Но я почти всегда держусь.. . а если нет.. . То слова бьют всех людей кто во круг.... Правда бьют даже самые обычные.. . словно весь негатив вылетает наружу.... Даже словом "люблю" может ранить так, что мало не покажется.. . Увы это мой путь и идти мне с ним до конца.. . Как понять, что я растроен?... Это слышать паузы между словами. . они чуть длинее и еле заметней.. . Иногда очень длинные.... В обще в такие моменты лучше оставить меня одного.. . Все в себе я должен победить сам... .

PS> Я это я.... Мои мысли - это только мои мысли....
Владимир Малышев
Лучший ответ
Айнур Жумагалиева Я уважаю тебя....ты необычный....мы так похожи....
Становлюсь молчаливой и грустной.
Молчанием. Долгим молчанием. И безразличием. Я БЫк по гороскопу и Стрелец. Со мной-лучше по хорошему. Мирно. Тогда Мир везде.
Елена Зуйкова
если ответ мой краток
У меня по-разному бывает. Всё зависит от степени понимания и принятия меня другими людьми. Один сердцем почувствует, по взгляду прочтёт, а иному нужно и на пальцах объяснить и по полочкам разложить.

Все мы разные... сами по себе и в отношениях с людьми.. .
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному- на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй- не поймет.
Если я расстроена, я просто молчу. Хуже будет если в этот момент меня зацепить издевками или подколами какими то.