Вячеслав Квасов

Не работает "передок" у УАЗа Патриот, в чем может быть причина? Автосервиса нет. Посоветуйте, как отремонтировать самим.

Александр Мерзляков

проверьте угловые передачи может какая не включилась а так только в сервис

ОК
Оксана Красноярцева

На такой вопрос такой и ответ: Купите новый мост и поставьте.

Настасья Дмитриева

Что значит не работает? Только не пишите что он сломался. Это и так понятно.

А больше из вашего вопроса НИЧЕГО не понятно.

Паша Колосов

а колесные муфты не выкручены?