Юльчик Давыдова

ну Олимпиада в Сочи развалилась - не страшно! никому она и не была нужна! а что если крымский мост также развалится?

Сергей Русинов

с разморозкой вас! олимпиада же норм прошла

Лилия Такаева

У тебя мозг есть?

Юлия Бобрышева

Что значит Олимпиада в Сочи развалилась? Все прошло на высшем уровне!

Любовь Виноградова

развалилась? это как?

Лена

главное чтобы интернет не крякнул ...

Ив
Иван

Чему разваливаться? Нет его, и в ближайшем будущем не будет.

Война закончится - Украина построит, если раша себя будет хорощо себя вести.

Тимофеева Анна

Да и Ненька Вкраина разваливается.

Алексей Нестеров

для этого и создается новороссия, что по земле ездить в крым.