Марина Варбанская

Олимпиада в Сочи никому не нужна, кроме русских чиновников зарабатывающих на откатах.

Юр
Юрий

Это вы только сейчас поняли??? ?
Многие уже давно знали...

Re
Renat

Откуда такой пессимизм? Занимайтесь саморазвитием будет куда полезнее чем обсуждать как какой-то ' Вася ' грабит простой народ.

Екатерина Пётрушкина

А отвечать на какой вопрос? Но я например, жду олимпиаду, спортсмены тоже, а то, что некоторые просто хотят казаться умными, потому что додумались до таких утверждений, меня мало заботит.

Ир
Ирина

Еще как минимум СПОРТСМЕНАМ и БОЛЕЛЬЩИКАМ

Елизавета Виноградова

Для этого режима простой народ-быдло

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а так и будет продолжаться, пока народ не сделает что нибудь. все стонут, что правительство дерьмо, народ быдло, дак может нужно сделать что то? ? или уж просто молчать, потому что сейчас особо ничего не сделаешь, народ трудно поднять, а сейчас время очень трудное