Eкатерина Cтепанова

Куда двигается человечество (7 млрд людей) ? к процветанию или в пропасть?

Г.
Гузель .......

в пропасть, войны и голод возьмут своё

Олеся Тимофеева

процветание уже было. Цветы вечно не живут

Светлана Мосина

Верна ли цифра? Задумайтесь, каким образом, при примерном балансе смертей и рождений ни с того, ни с сего за 200 лет (именно столько существуют масс-медиа) население планеты выросло в десять раз. Что, клапан открыли где-то на небесах? Правящая элита нас обманывает во всем, почему бы и в этом не обмануть? Выгоды -- очевидны...