Roman Burmak

Если бы Прохоров перед выборами раздал людям свои 7 млрд он бы мог стать президентом?

Василий Жирнов

Нет. Люди бы наверно взяли эти деньги, но доверять Прохорову не стали бы. Все знают откуда у него деньги и вряд ли бы простили его! ОН вор!

Екатерина Иванова

Нет. Но возможно его бы причислили к лику святых.

Марина Абакумова

Достаточно было Чурову отдать...

Марупчик Марупчик

деньги бы мы взяли конечно, ну а дальше, как знать

Димка Михайлов

Россиянам деньги не нужны, им нужны вожаки стерхов !

Виталий Старостин

нет, у него мышление как у мастера участка или у бригадира, он не видит всю проблему в целом, возможно как бизнесмен он не плохой, Да и все знают на какой волне сделаны миллиарды. НЕТ

Света Швенк

Нет. Люди деньги бы взяли и тайно проголосовали за кого хотят

Сергей Гагарин

Для начала ему нужно было взять в команду Чурова и всю его армию волшебников

Светлана

замучается пыль глатать

Анастасия Бармина

Нет. Это ворованные деньги.

Татьяна П

Нет у него взгляд продажный

Azamat Mamedov

Нет, этих денег не хватило бы даже на взятку в массонской ложе.

Юлия

и то и другое из области фантастики