Ковалёв Иван Васильевич

Здр. поскажите пож. если остался газ в баллончике CO-2 как правильно стравить ?

Ks

В пистолете что ли, откручиваешь немного поджимной винт баллончика пока баллончик не зашипит, так чтобы углекислый газ из баллончика выходил понемногу и ждешь пока он выйдет, откручивать поджимной винт сразу до конца не стоит, может повредится прокладка .

Людмила Берникова

БОЛОНЬЧИК МАЛ -МОЖНО ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ И В ПОСЛЕДСТВИИ ОБМЕНЯТЬ -НЕЖЕЛИ ПРОСТО НОВЫЙ КУПИТЬ БАЛОН И СТРЕЛЯТЬ -ТАК КАК ПРАВИЛА УТИЛИЗАЦИИ У НАС НЕ РАБОТАЮТ НЕ НА БОЛОНЬЧИКИ НЕ НА БАТАРЕЙКИ НЕ НА ЛАМПОЧКИТ!

Юрий Николаевич

вынь баллончик и спи спокойно, этот газ только в газировке не даёт её пить крупными глотками !

Александра Лях

берешь иглу, тыкаешь в него сверху, ждешь полчаса и все.