Ми
Минин

а какой тел лучше - посоветуйте и в чем у них реал разница самсунг галакси S4 или S4active !?

Та
Татьяна

S4 active он водонепроницаемый и ударопрочный короче для походных условий а S4 он просто красивый и все для города

Nobody

да, эктив влагостойкий, только если брать именно из-за этого, то лучше взять что-нибудь из линейки зет от сони или самсунг эс5..
просто на компанию из-за этого эктив посыпались судебные иски - не качественная влагозащита там

На
Наталья

зайди в одноклассники ник Лиля Чжоу. спроси у ней. специалист. даст ответ на все твои вопросы.