Дмитрий Юнанов

Где можно приобрести... в Уфе... похожее колечко?

Владимир Гагарин

Какие вычурные и даже громоздкие изделия! Как говорил герой фильма "Влюблён по собственному желанию": "Это не ширпотреб! Это индпошив! " Действительно, такие кольца можно сделать только на заказ. Вот Вам адреса нескольких ювелирных мастерских (их, кстати, в Уфе около 70):
"Яхонт" - ул. Зорге, 12/2
"Яхонт" - ул. Зорге, 8/1
"Ваш семейный ювелир" - ул. маршала Жукова, 24/1
Мастерская по изготовлению ювелирных изделий, ИП Асадуллин Р. В. - ул. 50 лет СССР, 11
Ювелирный салон-мастерская "Milord" - пр. Октября, 93.
Здесь подробнее: http://go.mail.ru/search?utf8in=1&q=ювелирные+мастерские+уфа&fr=ffspt0&ffsputnik=1

Дмитрий Славкин

закажите ))))))))