Влад Смирнов

Где приобрести Hyundai в Уфе?

Нужен такой автосервис, что бы он был надежным - оптимальный сервис, качественное обслуживание, гарантия и т. д.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Я покупал свой Hyundai по специальному предложению в автоцентре ТрансТехСервис. http://hyundai-tts.ru/ А именно модель I40. Этот автоцентр мне предложил друг. У них отличная кредитная ставка, гарантия, качественное обслуживание. Посмотрите сайт. Там есть много информации о компании, цены, модельный ряд, условия покупки, контакты.