Smokli Roland

хочу приобрести Hyundai Solaris, говорят что сборка двигателя Китай, правда ли?!

Сергей А

а не похрен где их лепят, движка выходит больше чем машина выживет

Любовь Дударева

правда, но на него никто еще не жалуется...

Ольга Барахова

Двигатель очень хороший, надёжный, резвый, экономичный, современный. А если и собирают в Китае то по лицензии Кореи, а значит и качество корейское!

Анатолий Клементьев

Это двигло - китай, пока хвалят, но они ещё и по100т. не прошли.

Игорь Иванов

у нас таксисты их ругают. Ломаются часто и запчасти дорогие.. . Не советую...