Ольга Федорова

А вот правда, тихое упрямство ведь на чудеса способно? Навеяло, надо признаться)

Сергей Колпаков

..даже.. знаю, откуда.. ветер.. навеял)))

Виктория Покаместова

"Учеба и труд всё перетрут"
Навеяло, надо признаться)

Дмитрий Дубровин

Что-то я сильно сомневаюсь, если не та цель перед личностью поставлена, то результата не будет, а если и будет, то он ему не нужен.

Ле
Лена

Согласна. По себе знаю. Однажды в 1 классе меня учительница заставила встать из-за парты и стоять 10 минут за то, что я посмела поговорить с соседом по парте. Через 10 минут она разрешила мне сесть на место, но я стояла до конца урока. Вызвали моих родителей и им сказали, что нужно обратить на меня внимание, поскольку я не подчиняюсь приказам.

Иван Чурилов

На немыслимый побег из дурдома-точно.