Катерина Сапунова

Объясните пожалуйста две фразы: 1. Наблюдай конец жизни 2.Лучше подделывать деньги, чем истину

Катя Попова

Ну в моем понимании так:
1. Все уходит и ничто не вечно. Жизнь уходит, а человек просто просирает ее, а не живет. И ему можно так сказать, типа: "жизнь же подходит к концу, а ты так и не пожил по настоящему".

2. Деньги подделаешь и сядешь, если повезет то нет. А истина, т. е. правда дороже всего в нашей жизни. Вот что например по вашему мнению хуже: поддельные деньги у вас, которые можно выбросить и заработать настоящие или люди, которым верят, а они оказываются последними тварями готовыми на все ради своей выгоды?

Cтуденты Оэф, Фф

а пошему у прнцессы тьмы белые волосы

Елена Кулинченко

первая фраза - для психически больных
вторая - для тех, у кого есть мозги!
Подделывая истину, ты можешь столкнуться с ситуацией, когда тебе эту подделку вручат те, для кого ты подделовала!

Vova Карначёв

Неадекват какой-то. Лучше подделывать истину, чем деньги - за ето не сядешь на 6 лет.
Лучше никогда не смотреть в сторону конца жизни - это путь к депрессии, загонам и остальным неладам.