Мария Баринова

Блондинка с большим бюстом и шикарными голубыми глазами, обалденными ногами, а что она делает на остановке ?

Diana Sidali

УКРАШАЕТ своими прелестями ВИТРИНУ близлежащего магазина..; -)

Ол
Олеся

Блондинки с большим бюстом и обалденными ногами НЕ СТОЯТ НА ОСТАНОВКАХ

Ан
Анка

А может она ждёт именно тебя.

Вера

на базар едет---мешок картошки домой притащить надо

Светлана

может ума нет машину водить. А на авто с личным водилой еще не заработала.