Дмитрий Юдин

Тут вообще есть нормальный человек, который не задаёт глупых вопросов?! ? Отвечайте! Спасибо за внимание!; )

Юл
Юлия

Мы с тобой, Анечка, таких здесь не дождёмся!

Ник Тумановский

кто сильнее медведь или акула?

Инна Ушакова

Меня здесь сколько хочешь

Марина

эт не я тока

Ga
Galina

Есть . Но нас мало и мы в тельняшках.

Елена Елена

Давненько я вопросов не задавал никаких больше года, может и все два...

1 1

Есть. Попробуйте найти у меня хоть один глупый вопрос. Нету таких. И вообще никаких нету...

Дашулька

ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГЛУХА НЕМЫЕ )))

Назаров Махмадраджаб

здесь только скромные вопросы

Полина Тарасова

....Два мммииииирррррааааа адни ззадаюд... если хочишь.. атветь)))