Иван Зибрин

Добрый вечер. Имеют ли право учителю не дать премию ко дню учителя?

Морсик

А у меня встречный вопрос: А почему ее должны выплатить?? ? Это где-то оговорено?

Макс Боба

Имеют. Иначе бы все дураки получали премию 1 апреля.

Елена Москвина

Премия выдается за достижение определенных успехов в трудовой деятельности и выдавать ее всем подряд и без всяких осногваний никто не обязан

Анна Берне

имеют, премия не является обязательной частью заработной платы