Евгений Симбирцев

Премия имею ли право

Здравствуйте, я работаю в одной организации на двух работах. На одной офиц. оформлена, на другом месте оформлен человек, а работаю я. Дают премию, должны ли выдать мне премию на той работе где оформлен другой человек или только на меня выдают? Вообще могу ли я требовать?

Работаю я, но получается же что раз всем начисляют ее, то и этому человеку тоже должны начислить.... И если не начислят, могу ли я потребовать. Ведь обидно, работаю же я. Они аргументируют это тем, что я получу уже на одной должности премию, а то, что на второй работаю их не касается

Светлана

Вы издеваетесь? Или смеетесь?
Какая на фиг время премия на том месте, где "оформлен другой человек", а работаете Вы?

Саша Кириенко

если "человеку" положена премия - должны дать.

но зря вы работаете за "дядю"
требуйте оформления вас по совместительству.

Ал
Альберт

Суть премии заключается в том что ее дают по желанию работодателя. Пожелает работодатель - даст премию, не пожелает - не даст. Требовать можно только в том случае если начислили но не выплатили.. .

Имран Кхан

Премия все существующие права.

Александр Михеев

Нет!!!! Только если другому человеку!!

Андрей **********

Премия-это не зарплата, как бы обидно не было