Оксана Джаватханова

старый фильм про вампиров.

Фильм старый но не черно-белый, помню что мать с сыном были вампирами и к ним в гости приходила обычная девушка живущая по соседству. Кадр один запомнился как кто то из вампиров проходит мимо зеркала с ножницами а в зеркале его не видно!

Екатерина

[ссылка появится после проверки модератором] мужики смотрите и не показывайте женскому полу я оч прошу