Марина Сергеева

что это за старый фильм про инопланетян?

Короче на Земле находят капсулу и когда люди попадают в нее или рядом у них начинаются видения. Причем как чертики скачут: -) потом оказывается часть людей ваще была выведена на другой планете из обезьян и привезена инопланетянами. Вот эти люди начинают нападать на других людей. Прилетает космический корабль, но инопланетяне боятся железа. И какой то смелый мужик лезет на кран строительный и направляет стрелу в корабль. Типа там круг такой светится и в круге морда инопланетянина.

Антонина

"Куотермасс и колодец" / Quatermass and the Pit (1967). Фильм основан на ещё более старом сериале.

Ри
Ринат

космическая одиссея.

Юл
Юля

Тайна ГосДепа, лучше вам не соваться, а то наберетесь проблем.

Се
Сергей

Я его тоже отчасти помню.. . Это английский фильм.. . Капсулу нашли когда метро строили.. . Инопланетянин похож на насекомое.. . Вроде с помощью видений заглянули в далёкое прошлое и выяснили что все люди родом с Марса.. . Инопланетяне эти тоже.. . И именно инопланетяне завезли всех людей на Землю...