Cr
Crux

Можно ли еще считать, что такое государство как Грузия существует ?

Ив
Иван

Я думаю что грузинам да и всему остальному Миру глубоко плевать на то что вы там себе считаете о других странах.

Оличка

Что за дурацкий вопрос?

На
Натали

Грузия существует (вернее досущесвовывает) , а государство - нет

Яш
Яшка

Последний год живёт и не станет, чей-нибудь автономией станет.

Jun

да, существует. И ещё оно вступает в НАТО и Евросоюз.