Евгений

если человек проедает всю зарплату (30 т. руб) это не убьет его? там же у него органы могут растянуться и лопнуть?

Сергей Литвиненко

Если он тратит эти деньги клубнику, креветки, крабы, мидии, устрицы, на красную и черную икру и всё в этом роде - то не лопнет, и даже станет здоровее и счастливее )))

Татьяна Быкова

Это в смысле как? Можно на 30 тысяч купить разные покушать по разным ценам, можно пару грамм чёрной икры, а можно несколько центнеров геркулеса

Алишер Назаров

Что нас не убивает делает сильнее.

Zarina Kobulova

Глупый вопрос)

Ольгп Сланко

А ты не ходи в забегаловки, ходи в элитные рестораны. С голоду помрешь

Dj
Djoly

30 т. р. как раз на питание и хватит