Ольга Сучкова

Какой графический контроллер лучше: GeForce GTX745 или Radeon R5 235? И вообще, Radeon R5 235 сам по себе хорош?

Сравниваем GeForce GTX745 и Radeon R5 235. Хочу учесть, что в игры я особо не играю. Максимум - одна игра вроде симс, просмотр фильмов и видео.

Сайгид

какая вк с памятью ддр5,та и лучше. обе как встроенное графическое ядро процессора.
745 наверно получше, процентов на 10-16