Сергей Семёнов

какой производитель лучше GeForce или Radeon

Анна Иотко

если что, производитель nVidia и AMD, а так, у каждой фирмы свои плюсы и минусы, но они примерно одинакоы

Ekaterina Puryasova

оба те еще гады.
во-первых не существуют, а во-вторых не могут объединиться и создать вундервафлю мощную за копейки

Лестат Маланин

У каждого свои плюсы и свои минусы. Нету такого, что все GeForce лучше радика или наоборот.

Антон Кучеров

вообще джифорс, говорят, радеон моему другу не нравиться
у меня видеокарта джифорс я полностью даволен

Al
Alex

впринцепе разницы никакой... тут модели надо сравнивать а не фирмы видеокарт

Юлия

каждому свое
по мне Asus Geforce

Евгения Новикова

по модельм надо смотреть