Катерина Д

Должны ли руководители телевизора отвечать за тех, кого они приручили и зомбировали, еже ли те чаво натворят?

Ульяна Громова

канешна, в один прелестный вечерок придут ребята и сделают с ними то и так, как их учил телевизор.... при чем так же неожиданно и с деталями из т/с"след", что они даже свалить из рос не успеют....

Михаил Мангибаев

Должны, но закона такого нет.

Мария Яковлева

Они должны главному имаму...

Сергей Бабыкин

если туда башку сунеш - 10 палок прилюдно