Сергей Семенюк

Вы это видели? Евреи против каломойши что ли? (+)

www.youtube.com/watch?v=W02RHUKOIsw

Амина Самадова

это такой же еврей, как я японец. Юморист пятого уровня ...вроде винокура или петросяна.

Оксана Гагарина

а почему бы и нет?

Кирилл Красноруженко

От Курил до Карпат еврей еврею друг и брат)

Oleg Nakoshnyy

Коломойский -это двадцатипятитысячник. Т. е. на 25 тыщ. евреев -один такой беспредельщик. А вы думаете, что обряд Каббалы, убивающий человека, не для таких уродов придуман? Евреи проклинали и дистанционно убивали пособников Холокоста. И Коломойского ждёт та же участь. Если у евреев есть совесть.