Dorin

Ребята совет нужен, для планшетник что выгоднее, фиксированная оплата или безлимитный интернет.

Таня Еремина

фиксированная оплата ибо безлимитного интернета ни у кого из мобильных операторов нет-т. е выбираешь обьем оплаченного трафика и не важно начало-середина-конец месяца снижают вам скорость до минимума!!! хотите опять нормальную скорость интернета? платите ещё!!!