Тихий Ужас

Вы бы женились на актрисе, которая снимаясь в фильмах, целуется и имитирует половой акт с другими мужчинами?)))

Ва
Вася

Если бы мне столько платили сколько им, я бы тоже этим занимался.

Елена

Да если я такая же актриса и живём мы во франции

Инга

Женился бы, а потом имитировал с ней половой акт.

Тамара

не знаю.. . но трахнул бы

Светлана

Обещать не значит жениться.

Katrina

Да однозначно никаких проблем, лучше торт с кем то делить чем говном одному давиться

Елена

Мир всем! Женишься не на актрисе, а на женщине. Если женщина понимает тебя, себя и эту жизнь, не важно, кто она по профессии.