Елена Родина

Екатерина Вторая умерла от полового акта с конем?

Анастасия

По моему она на горшке умерла.

Виктория

Этому баяну будет 120 лет в это воскресенье.)))

Женя

Нет- это конь умер....

Артур

все люди умирают от половых актов с лошадьми, если ты не знаешь, лол

Марат

Глупость, никакого акта человека с конем быть не может . Параметры слишком разные .

Юл
Юлия

Ну и фантазии у тебя на ночь глядя!)))

Евгений

Нет конечно ...прочтите книгу Пикуля " Фаворит. " Будет хоть какое то представление Женщина она была горячая. ..секс любила Любовников имела много.... но с конем секса все-же небыло

Истеричка

как и великий шамиль, ишак его ибал во время намаза

Мария

от ты ж зоофил мля..