Кармен Кинтеро

Если изобретут чрезвычайно дорогое лекарство или метод продолж. жизни до 250 лет, вы так и будете голосовать за путина?

Путин и Медведев сыворотку вводить будут себе и меняться каждые 10 лет))))

Михаил Шпиев

Да.
О просветлённый, а что Вы хотите выдвинуть в качестве альтернативы?

Влад Смирнов

Связь где? Путин и так уже второй срок себе обеспечил.

Любовь Минаева

А при чём тут Путин?

Галина Алтухова

Я за него никогда не голосовал, чтоб так и быть.

Ольга Панагуца

Если Путин его изобретёт то да . А так никогда за него не голосовал и не собираюсь .

Анастасия Понявина

Глупый вопрос
Если даже изобретут такое лекарство я им не воспользуюсь. . .Зачем? То что было дорого за те годы что я жил в отведеное мне время природою не будет. . .На кой хрен мне находиться в чужой эпохе ?

Алексей Грай

Я за него не голосовала, но если такой метод появится - буду. Потому, как его либеральное окружение точно за Россию бороться не будет. Он и сам-то не больно борется, но чекистская, патриотическая закваска даёт свои результаты. Мог бы и больше сделать, но.... выбирать не из чего.

Ахмед Шахвали

Да не переживай ты так, закончится законом отведённый срок, выберем другого президента!
Надеюсь, будет не хуже!
Понял, америкашка?