Алтынбек Султанов

Какие есть браузеры на движке гугл хрома?

Не надо мне говорить какой браузер лучше, я сам знаю какой лучше, и ссылки тоже не надо. Только список

я установил яндекс браузер, Это дерьмо больше устанавливать не собираюсь, амиго тоже полное говно устанавливается то чего не нужно не спрашивая да и поис майл бесит меня.

Сафари не нравится то как страницы открывать как на експловере.

Мринок

opera щас на движке хрома
хром от гугл, яндекс, мыльный амиго, ну и собственно сам Chromium. есть что-то еще но помню эти

Zoka Mister

гугл хром ++ -китайская разработка-без шпионских модулей

Светлана Солопова

Один только Гугл Хром. Он на движке Хромиум (Chromium), который скопирован и "творчески" переработан с Safari. На Хромиуме масса браузеров. Но похоже, что это тебе не интересно. Х-вому танцору всегда яйца мешают. Я пользуюсь ЯндексБраузером почти полтора года. Выбрал его сам из многих, и менять не собираюсь. Никогда не было с ним проблем, ни на ХР, ни на 7-ке.

Витя Беляев

Почти все сейчас на этом движке!