Константин Самойлов

Когда, наконец, наш парламент ратифицирует 20-ю статью ООН? Сейчас, когда мы под санкциями это очень важно!

"20-я статья предусматривает конфискацию имущества, нажитого незаконным путём. Это и есть тот ресурс, который поможет преодолеть экономическую изоляцию. Одно только имущество Сердюкова и Васильевой помогут сохранить соц. выплаты все стране на год.

Роман Боровков

Сначала надо ратифицировать девятнадцать предыдущих, Украина сильно отвлекает