Ольга Валевич

Вы уже покупаете семена овощей и цветов на будующий год?

Гульмира

....ааа ...как ЖЖЖе, - В О В С Ю !!!

Ел
Елена

Я всегда оставляю из купленных на следующий год по-немного. Готовлю свои семена огурцов и помидор. Петрушка и сельдерей сеются сами. я им не мешаю. А новые семена покупаю весной. В этом году было много обманок огурцов, якобы новых сортов - "Зятек","Теща", "Настоящий полковник". Вырос непонятный бурьян, хотя семена были похожи на огуречные.

Ainura

я только вернулась в город с дачи. о семенах не думала еще. есть старые запасы семян. дум аю о теплице

Анна

У меня пока в корзине интернетмагазина семена лежат. Периодически пересматривпю ее, что-то добавляю, что-то убираю. А вот купить пока ее решаюсь. Сначала пересмотрю все свои остатки и свои собранные семена.

Даша

ВСЕГДА И ВСЮДУ! Придумала, как себя стопорить-покупать только на отложенные пятирублевые монетки-иначе могу и на тысячу набрать!.. по прежнему ищу черри Ира... интересно, она только у седек есть?..

Залина

я еще этот сезон не закрыла, рано еще покупать на другой

Ли
Лидия

Еще летом кое что купила.

Ир
Ириша

В холодильнике приличная коробка семян с прошлого года. Пока купила 1 новинку цветов. Больше покупать мне не надо. Но после Нового года не могу удержаться, покупаю. Прошлой весной столько рассады было, что никого в квартиру не пускала пока не раздала половину. Не знаю как себя остановить и не покупать много и не сеять.

Аня

Мы всегда начинаем после нового года . После нового года поступают новые семена 2014 года.

Алия

Мы покупаем после Нового года, в наши дни выходные. А то с февраля уже людей полно и выбора уже нет такого. Раньше ещё старых полно семян нереализованных.

Юл
Юлия

Нет. Старые, выбранные запасы продаются. К концу зимы и приступим.

Ольга

Пока старые семена в продаже. поэтому нет.

Алёна

у меня ещё старый сезон не закончился, новый начинать рано

За
Зайка

Нет. Не знаю пока- буду ли я огородником в новом сезоне.

Александр

Кое-что купила. Всегда смотрю срок годности.