Юлия Костюк

А вам не кажется, что пение русских народных песен это одно из осознаний свободы, независимости русской душой?

Петр Плакидов

Какая может быть у русских душа? Пропили давно...

Па
Павел

Правильно мыслите. Так оно и есть.

Алексей Зуев

да. но нужно параллельно строить самолеты, дороги, заводы, станки.... и пр.

Александр Дашкевич

вы про творчество Юрия Клинских...)

Мария Кулагина

А ты хоть одну русскую народную песню то знаешь? Все те, что мы поем на пьянках написаны в прошлом веке. Ну максимум в конце 19-го. Ни одной русской песни ты не знаешь 99%.