Николай Спичак

что взять потолок 450тыс форд б-у 18000 пробег реал точно знаю или новое авто дайте дельный совет

Александр Буст

ешкин кот .логан 2 !

Павел ******

Ховер можно взять почти новый

Волкова Оксана

только не новый.. возьми мицу паджеро пинин и будет тебе счастье

Sveta Povolotskaja

Возьми кредит

Игорь Иванов

Да блин, за 450 т. р. полно хороших машин!

Лансер, Королла, Меган на дизеле - трехлетних можно взять.

Логан 2 - новый. За такие деньги норм машина.

Мондео даже можно взять пятилетку.. .

И, кстати, если Вам кто-то за 450 тонн предлагает 2-й Фокус - шлите его в жопу, за эти деньги 3-й покупают.. . а пробег 18000 у 2-го фокуса - это значит, что он тихо гнил в гараже. У него всё закисшее, движок прошкрябаный - тот ещё вариант...