Евгений

что взять потолок 450тыс форд2 б-у или новое авто дайте дельный совет

Ал
Александр

возьми короллу и не епи мозг! твой форд сосёт по крайне мере!

Сандал

Если есть еще деньги на возможный ремонт, то можно брать и б. у. нет - новую.

Максим

Я бы посоветовал взять новенькую но если ты хочешь ещё кроме 450 тысяч вложиться на ремонт автор

Слава

Фокус 2 не особо хорошее авто если есть такие деньги лучше купить С4 или Опель Астру Н

Oleg

Можно и форд взять за 390 примерно и вложить 60 на доработку. Можно и новое что нибудь. Решать Вам.

Рома

нах форд .датсун посмотрите .новый