Юра Григорьев

Слышал, что если не служить, то мало куда берут работать, так ли это?

В прошлом году был в военкомате (11 класс) признали времено негодным, боюсь, что не смогу устроиться после института...

Дмитрий Листопад

По крайней мере загран паспорт не сделаешь это точно

Мария Андрианова

Нет. Я лично знаком с некоторыми людьми из полиции, следственного комитета, которые не служили, но, например, в ФСБ дорога уже закрыта.

Елена Гладких

Это в Израиле такои порядок, а про Россию не слышал.