Юрий Бухонин

Так странно! Вот почему друзей я нахожу благодаря своим вредным привычкам, а врагов - благодаря достоинствам ?)))

Доброго всем . С Пятницей)

Bek-1 Djon

Наши достоинства - всего лишь продолжение наших недостатков, и наоборот.. .
Всё очень относительно, и в каждом недостатке можно увидеть достоинство, а в достоинстве - недостаток.. .
всё зависит от того какими глазами смотреть, - сколько там всяких залежавшихся брёвен...)

Андрей Абакумов

как вас приятно слышать..) Доброго вечера)

Татьяна Потапова

Может ты просто покуда не опробовал достоинства на друзьях? Друзья по недостаткам - дело вообще нехитрое : они тебя уважают пока ты ими гордишься))) - привет

Юлия

ты просто попутал дру3ей и врагов

Koroleva Svitlana

Можно понять что вы находите собутыльников а не друзей, а ваше "благородство" всего лишь эго раздутое.