Иван Чурилов

Есле дева Мария тогда вроде как забеременела, может ли Святой Дух быть женского пола, как некоторым угодно думать?

Улан Исмаилов

ну а почему бы и нет? - всё зависит от фантазий верующего - ведь главное наврать, а вот как будут верить в это враньё, это уже личное дело каждого

Алексей Стёпин

у нас и до сих пор много "Святых духов" по пьяне

S.
Strannik ....

у Бога нет пола, потому что нет тела

Светлана Чеботарева

святой дух на языке оригинала женского рода, кроме того в Библии есть такой текст
"и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. "
(Быт. 3:15)

Надежда Карабец

у Бога нет тела но он может быть в каждом теле. А насчет так называемой девы марии - не знаю кто там её, свечку не держал. Может кто из вас держал?

Наталия Козлова

оно бесполое))