Александр

Как расслабиться, чтобы не сойти сума от учебы 1 день в неделю (1/7) если нет денег вообще

A) ВЫБИРАТЬСЯ КУДА-ТО ОЧЕНЬ ДОРОГО
😎 ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ НЕ НУЖНЫ так как мотаюсь каждый день в университет на велосипеде
(нет денег на белковое питание)
С) ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ НЕ ВЫЙДЕТ все заняты раз в месяц только может кто освободится.
***********************

В месяце 4,35 недели В месяце 30,44 дня

1) АЛКОГОЛЬ
стоит 200 рублей на субботу Выходит 870 рублей в месяц
из этой сумы надо вычесть сэкономленную еду в алкоголе 7 килокаллорий в грамме (чистый спирт)
+ солод, сахар и прочее НО ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ, КОТОРАЯ УЖЕ ЕСТЬ И ЧУВСТВО ВИНЫ (время почти не тратит) (сам не пью 7+ месяцев за последние 18 месяцев пил менее 4 месяцев, более 14 трезвый - за последние 18 месяцев 14/18= более 77,78% времени трезв)

2) ВИДЕОИГРЫ
Видеокарта б/у стоит 2200 рублей и ее хватит на 2 года минимум
2200/24= 91,67 руб/ месяц
Это ТРАТИТ ВРЕМЯ очень много (8-16 часов в неделю) , зависимость не вызывает

3) ПРОСТИТУТКИ
это очень дорого, ОЧЕНЬ РЕДКО, опасно для здоровья (венерология)
Если 1 раз в 3 месяца 500 рублей в месяц (1200+ презервативы, антисептики, простыни + анализы у венеролога)

4) КИНО (дома его уже достало смотреть – тошнит) 150-652,5 рублей в месяц. НЕНАВИЖУ кино

5) БАССЕЙН
326.25 рублей в месяц (2,175 раза в месяц – через 2 недели) но тут ОЧЕНЬ ДОРОГО будет стоить белковая еда (так как мышцы разрушаются от нагрузки) и так много нагрузки

6) ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 1000 рублей в месяц, но ОЧЕНЬ ДОРОГО стоит белковая еда
(так как мышцы разрушаются от нагрузки) и так много нагрузки

7) ЦЕРКОВЬ
-там много денег надо платить ОЧЕНЬ ДОРОГО-я сильно устаю от лекции в универе а проповеди те же лекции

ИТОГО:
1) ЗАВИСИМОСТЬ, ЧУВСТВ ВИНЫ
2) ТРАТИТ ВРЕМЯ
3) ОЧЕНЬ РЕДКО
4) ТОШНИТ НЕНАВИЖУ
5),6),7) очень дорогие

Алена Пажетных

Не напрягайся.

Оксана Бучнева

сиди на ответах

Елена Кокорева

как чётко вы все просчитали. У вас аналитический склад ума. Придумайте себе хобби с учётом своих способностей

Лариса Казбекова

Ленин на броневике:
- Товагищи!... Геволюция, о необходимости котогой все вгемя говогили большевики, свегшилась!.. .

- Уррраааа!!! .

- Тепегь, вы будете габотать 8 часов в день, имея 2 два выходных.. .

- Урррааа!!! .

- Потом будет 3 выходных!.. .

- Урррааа!!! .

- Потом 6 выходных!.. .

- Урррааа!!! .

Ленин Дзержинскому:

- Я же говогил вам, Феликс Эдмундович, габотать они не будут...