Ма
Маргарита

Всем добрый день! скажите когда на душе ужасно ((мучает проблема (как быть?? как расслабится? и красный день календаря!

вообще на работу скоро! а мне на душе как то фигово ((как наладить себя на точный лад!

еще парень не отвечает на смс все решает проблемы свои!!

Настя Шмелева

вдумайтесь в суть вещей: вы идете на работу, печатаете на клавиатуре, дышите. это же чудо. а всего этого могло и не быть...

Нуфер Евгений

Не решается проблема, отложи её, придёт её время и она решится сама.