Андрюха

какой день - ты бы стёр из календаря?

Stas Petrov

почему день?

Екатерина Зайцева

Никакой. В каждом дне если не радость, то - польза.

Вадим Бартенев

Я бы только добавила)

Соня Филаткова

сегодняшний убитый на проекте

Александр

ни одного!!!

Евгений

Тот, в котором я был невероятно счастлив. Счастлив настолько, что нынешние мимолетные мгновения счастья кажутся мне невероятно блеклыми на фоне того ...из прошлого ...

Ольга

Зачем укорачивать и без того короткую жизнь!?

Ирина Зверева

стереть бы так, чтобы и последствия этих дней не наступили, тогда бы их было несколько и все бы были живы и со мной

Вера Яковлева

Умеете вы, однако, девушка, настроить на лирически-печальный лад ).
Не день я стёр бы.. . но Дату и Событие.
И, честно скажу, совсем не пожалел бы о том.

Елена Кузнецова

Я мог наверно написать =22 июня, но это на мой взгляд неправильно =память должна жить.. . =Без прошлого =нет будущего, а я не хотел бы, чтобы на стёртом листе календаря, кто-то чужой и далёкий сделал бы свою пометку.
=Нет пусть всё остаётся, как есть...

Оксана Гадеева

никакой... все ровно что амнезия для меня было бы... был бы не я

Наталья Савицкая

когда бабушка умерла

Татьяна Мурашова

Может прибавил бы!

Ольга Selivanova

19 марта - НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!

Юр
Юрий

Все понедельники

Kuzj

8 декабря 1991г-подписание Беловежских соглашений. Распад Союза.

Алексей Громов

из календаря стер из жизни нет