Анна Николаева

Люди празднуют, отмечя определённые даты в календаре, а если ВСЯ ЖИЗНЬ и КАЖДЫЙ день в ней для меня РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ

то, есть ли смысл их ОТМЕЧАТЬ правда ОТЛИЧАТЬ их можно один от другого, я проживаю их не одноОБРАЗНО а по разному

Рустам Расулов

вечный праздник тоже надоедает.
гедонизьм нужно чередовать с аскетизьмом, вот это коктейль

ОК
Олег Клавцен

Да про вас просто наверно можно сказать... что вы счастливый... человек.... и не стоит подстраиваться под всех... Календарные праздники отмечает тот у кого нет других праздников.... это мое мнение.... те у кого пусто та в жизни....

Екатерина Зеленова

Если это так то вам в психиатрию. Шучу . Нормально живете только недоговариваете обломов нет только у просветленных. Но вы не он. Или я ошибаюсь

Екатерина Рукавичникова

тогда вы счястливый человек радуетесь жизни и празднуете когда вам этого хочется вы просто молодец

Игорь Пашковский

Вам позавидуют 99% человечества!!!