Zgtnz Dfdsfds

Помогите люди, и так каждый день....

Постоянно думаю а о смерти, думаю когда умру, как это произойдет, и что я буду чувствовать. Что будеет дальше после того как я умру, почему мы умираеи и у меня начинается истерика.
Что делать, не хочу больше об этом думать.
Такие мысли очень угнетают и портят настреоние

Farid Kurbanov

Это страх.. Примите свой страх, его же нет в сейчас, он нацелен на будущее.. на предполагаемую картину смерти, но это только предположение.. Боясь смерти, вы на самом деле боитесь жизни, ведь смерть и жизнь неотделимы друг от друга, не пройдя через смерть, вам не откроется жизнь во всей своей полноте..

Вася Скотников

Бегом к психотерапевту... просто бегом. Странник серьёзно говорит

Мадина Мырзахметова

крестиками отмечай каждый год- через 10 крестиков деперсняк пройдет

Serge

А ты по-другому подумай: УМРЁМ ВСЕ. И каждый день этот факт приближается. Зачем же приближать смерть раньше срока?

Ma
Mariya

Ты- это не твой мозг! Ты имеешь право думать все, что хочешь! Ты должна управлять своим мозгом и ты должна решать о чем думать и о чем не думать! Ты свободный человек. Усилием воли бери и меняй то, что не нравится

Марина Череватая

было бы чего бояться. ничего уже не будешь чувствовать.

ОК
Оксана Куницына

Заняться чем-то другим.

Елена Овечкина

ВСЕ проходили через это Пройдет и у тебя.

Иван

А че вы умирать то не хотите? Неужели так сильно нравится жизнь ?
Или боль боитесь ?

Полина Попова

Почитай тибетскую, индийскую, ведическую или славянскую книгу мёртвых. Автор Раймонд Моуди жизнь после смерти, пройдёт.

Лена Целобенок

Прежде всего начни жить как ты хочешь
Смысл ведь не в смерти

Яна Яночка

Загрузи по полной свой день делами, тогда времени о чём -то думать даже не будет