Ирина Сурыгина

Что заставляет Вас забыться и просто расслабить душу от проблем?

Руслана

Ничего нового , "простая" - СУЕТА

Антошка Макоткин

мой внутренний мир

На
Надежда

общение, пускай даже вирт

Евгений

смех и радость детей...

Виталий Баранецкий

Посещение этого сайта

Максим Листов

Приятное общение. Ванна с пеной в пустой квартире. Красивая музыка. Любимое занятие. Да мало ли приятных вещей на свете!!!

Га
Гайк

Музон.

Татьяна Горева

музыка, игры компьютерные, велосипед, спортзал и насыщенная целями жизнь может реально лишить времени думать о всякой ерунде 🙂

Св
Свет

баня, но без женщин и алкоголя