Светлана Тимаева

Как думаете, -Вы сможете договориться со скорпионом ?!)

Lyudmila Smirnova

смогу.. мы интуитивно одинаковы, и это поможет избежать

Ирина Гришина

)хаахах глупый вопрос!

Мария Полухина

У меня был опыт... договорилась со скорпионом... через загс )

Света Осипова

Среди моих друзей есть родившиеся под знаком скорпиона. Я с ними всегда могу договориться.

Pavel Simindeyev

Нет я больше по крокодилам специалист .

Apalon

Глупый вопрос нет но я скорпион может есть связь

Денис Филатов

Только с Человеком...

Юрий Бухонин

В общении нормальные вроде бы, только бывают занудливы, и тянут на спор. Вот жён своих лупят и издеваются над ними

Маргарита Митюхина

возможно, если он говорит на русском )))

Алексей Кеепер

вообще то, что отличает любого человека от, скажем, обезьяны, так это умение договориться с другим человеком..

Ег
Егор

если скорпион умеет договариваться с раком: ) Я общалась с очень разными людьми и знаки зодиака мало что мне говорят. Ярковыраженны некоторые характерные черты только у родившейся во 2-й декаде знака.

Iren Korovina

Канечно-НЕТ. Вот пример. Договорился скорпион с жабом что би она его пребацила на другий берег реке. Он бежал перед неприятелем. На полтора реки он укусил жабу. Почему ты мне укусил, не договорился так и я сейчас буду умреть, а ты утонуть у воду-тоже умреть-ты не знаешь плавять? , спрашивала его жаба.
А он сказал-это мой карактер-моя особенность. Убыват.

Лиана

Если Вы не можете понять Скорпиона, то это проблемы Скорпиона или всё-таки Ваши?