Александра Фатикова

Помогите, очень нужно, как создать фильм? пояснения внутри.

Как можно создать свой фильм? какая есть для этого программа? (чтоб например вставить фото персонажа и сделать так что он двигается, потом чтоб если армию делать - то копировать и вставить )))) помогите, очень нужно.

L Listiniya

Фильм?
Видеокамерой снимай.
Или, если нужна компьютерная графика, 3д-моделирование. Для того, чтобы просто поразвлечься (на большее тебя не хватит) , качай что-то вроде Blender и смотри по нему видеоуроки.

Дима Тишкин

любому фильму нужен сценарий.
с него и начинайте.

карандаш и листок

Natasha Kashpura

Не знаю может программа Видеомастер

Светлана

Заенька, я могу поверить ты ты справишься с "вставить фотографику" или "вставить много фотографий", но сделать, чтобы они двигались, да и целую армию это уже очень сложные вещи, которые надо учить долгое время, а именно - 3д моделирование + скрипты (программирование, так будет понятней) .
Короче, выбросить эту каку из головы и я это пишу не чтобы поднасрать, я на полном серьезе, не трать свое время, в ближайший год, даже с усердством - ты не исполнишь свои запросы.

Ко
Костя

Скачайте Daz3D, ИМХО он бесплатный, и программирования там нет. Скачайте также учебник, и делайте что хотите. Но как правильно ответили, выше: без хорошего сценария, интересного, будет не фильм, а идиотство.