Арина Кривошеина

Помогите с понедельника проблема!

Посмотрел в зеркало язык белый и пахнет. Живот не болит не режет. Одно когда я ем мне кажется как будто пищи и не было? Что делать? К врачу не могу попасть и за учебы )

НЕ
Николай Ефимчук

полощи рот на ночь чисть зубы вычисти язык-бактерии всякие

Алена Князева

налет белый, иногда желтоватый - признак проблем с ЖКТ (гастрит, дуоденит, холецистит, рак желудка) . Болей пока может и не быть, но если дело запустить, они появятся и будет тогда тяжело, есть не сможете, вес потеряете. Прислушайтесь к ощущениям, после чего появился налет и т. д. , может отрыжка есть. Скорее всего гиперацидный гастрит.

Ve
Vegas

Ну я тоже болела был белый язык, у меня из за горло. Рано или поздно всеравно к врач

Денис Зайцев

ну не можешь к врачу сейчас, значит попадешь на стол к хирургу с язвой и кровотечением от твоего гастрита нелеченного.. и очень скоро.. и на учебу тогда будет по фиг совсем-выжить бы просто

Яна Голдинська

К врачу немедленно! ! Будет здоровье, всё будет. Калека без желудка не сможет ни учиться ни работать.