Алексей

Какой музыкальный жанр этой песни?

http://www.youtube.com/watch?v=dyj7j85wS9A
Транс? Диско? Электронная? Какой правильный ответ?: )

И самое главное - где найти в подобном стиле песенки? P.S. Супер трек, не правда ли?

Ольга Филатова

Может и транс. А вообще поищите что-нибудь из дабстепа, если вам нравится такой ритм.

Оксана

Стиль Dubstep.
Подобную музыку штампует (или штамповал) лейбл Ministry Of Sound. В 2011 он запустил серию компиляций "Ministry Of Sound The Sound Of Dubstep - Worldwide" - это сборники добротного дабстепа/драмстепа. Можешь их поюзать, лучше первые две части.
Если приводить примеры отдельно по исполнителям, то это - Gemini, Nero, Zeds Dead, Hadouken!. Дальше 2013 года лучше не лезть, потому что там пошло уже самокопирование и окончательное спаривание с электро-хаусом.

Василий

Govno|
|ROCK FOREVER|

Вл
Владислав

дерьмовая жопа

Лю
Людмила

Полное говно меня тошнит

Сергей Свитко

Возможно что это glitch hop

Alexandr

Дабстеп

Milena

Vocal Dubstep

Андрей Сухачев

посмотри в интернете

Анна Андреева

Обычный диджейский микс.. . Что то ближе к дабстепу.. . Отстой...

Ольга Налимова

то что музыка dubsteb это без вариантов, но тут слишком много вокала... возможно, если есть такой жанр, то это vocal-dubstep...ну а из похожего, вот послушай lisa mitchel - neopolitan dreams (dubstep mix)

Natalie Хлюстова

Кантрихрен.

Алексей Мирсаетов

Музыка для наркоманов!! ! На двадцатой секунде уже тошнит! ! Зайди в Мою музыку в Моем мире, поймешь что надо слушать! Если поймешь...

Илья Климов

песня обыкновенная, дело всё в музыкальной обработке этой мелодии, она электронная, поэтому такое звучание, кстати сказать - клип безобразный, вот это мелькание перед глазами не пойми чего отбивает охоту слушать песню после 1 куплета... увы..

Варвара Павленко

ЖАНР НАЗЫВАЕТСЯ FUTURE

Инесса Ибрагимова

Музыка активная

Анатолий Быков

это жанровое направление называется ткпая электронная попса, в большем количестве вредит нервным клеткам мозга )))))

Оксана Бочарова

Немного на дабстеп смахивает. Видео не плохое и сам трек тоже пойдёт.

Кирилл Алибаев

не транс, не днб, не техно. И вообще написано ж (club mix). Что-то околохаусное

Марина Бухтина

Электронная

Андрей Тарасов

в этой музыке 2 стиля:
1) Hip-Hop
2)Electro-Drum