Анна

Вы когда ни будь доверяли партиям "Яблоко" и "Правые силы"? Лично я - никогда им не верила! Сей час убеждена ещё больше!

Ruslan Pashaev

Я ТОЛЬКО ВЕРИЛ В КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.

Елена Горина

Я вообще не доверяю не народным партиям.

Jo
Jonni

"Яблоко" - чистоплюи, поэтому обречены на одиночество и бесславное прозябание. "Правые" - просто сборище спесивых мещан, глупых пижонов и озлобленных сектантов, им вообще ничего не светит.

Lib For

Доверял. Уже давно не доверяю.

Айко Торосян

Никому веры нет.

Ольга

Есть партии с недостатками ( Яблоко, Правые силы ) и есть партии без достоинств ( Думские прихлебатели кремлевской мафии ) ..Выбор очевиден даже при наличии недостатков ...(В. В. Путин ) .

Станислав Гержот

Яблоко знаю, но им не доверяю, а "Правые силы" вообще не знаю, что за партия. Или это Прохорова партия? Интересно, партия "Потусторонние силы" или "Левые силы" тоже есть?