Holod

Как регулируются фары, в плане, что именно крутится? Снимается ли стекло фары или что-то другое регулирует?

Жанна Содомова

Фара ФГ-122. Снять ободок фары. Сверху и сбоку имеются два регулировочных винта. Отвёрткой регулируйте направление света фары вверх-вниз верхним винтов и вправо-влево боковым винтом. После окончания регулировки поставить ободок на место.

Любоня

Ты фару у мопеда или у белаза регулируешь хоть чудо?

Абабакир Самадходжаев

Берёшь в правую руку регулятор, и регулируешь, регулируешь, пока не вырегулируешь. (предварительно указав модель машины).

Александра Карпенко

стекло разбивается, потом все регулируется и приклеивается новое!

Olga Belikova

На форумах своей марки ищи, гугл в помощь (ну, если не забанили)

Кирилл Пратько

на форуме по марке посмотри, почти все фары из под капота настраиваются и ничего разбирать не нужно

Дмитрий Черненко

еще корректор бывает у людей